Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я только ТВ подключал от МедиаСеть. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили Ростелеком. Вообще все работает как часы.
Я уже 10 лет с Дом.ру и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Дом.ру. Какие хошь кроме него Дом.ру и {provider3} еще местных несколько. А про Дом.ру всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Ростелеком. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Т2 Домашний Интернет, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно МедиаСеть предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Телемир как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Мне подключили тв с инетом Дом.ру пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Отзыв по адресу ул. Ясная, 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке